Connectez-vous S'inscrire

Coupe de France - Le PROGRAMME des deux premiers tours

Mercredi 22 Juillet 2020

La Commission Régionale Gestion des Compétitions s'est réunie ce mercredi après-midi, en visioconférence des deux sites de la Ligue (Montpellier et Castelmaurou), pour procéder au tirage au sort des premier et deuxième tour de la Coupe de France. Un tirage au sort marathon qui a duré plus de deux heures et que nous avons pu suivre grâce au service communication de la Ligue de Football d'Occitanie. Voici le programme complet !


Avant le tirage, voici quelques informations :

- Ce sont pas moins de 514 clubs d'Occitanie qui sont engagés dans la compétition pour la saison 2020/2021 contre 478 la saison dernière.
- La Fédération a fixé à 9 le nombre de clubs de notre Ligue qualifiés à l’issue du sixième tour.
- Les 248 rencontres du premier tour sont programmées les 22 et 23 août 2020.
- Les 124 rencontres du deuxième tour sont programmées les 29 et 30 août 2020.
- Fait exceptionnel, tous les clubs entrent en lice dès le premier tour, à l'exception des clubs de National 3 (au troisième tour), National 2 (au quatrième tour), National 1 (au cinquième tour), Ligue 2 (au huitième tour) et Ligue 1 (en trente-deuxièmes). 

Modalités du tirage au sort de ce jour :

Pour le tirage au sort des deux premiers tours, la Commission Régionale Gestion des Compétitions a procédé à la répartition géographique de 12 groupes. Les 12 districts de la Ligue de Football d'Occitanie (Ariège, Aude, Aveyron, Gard-Lozère, Gers, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées, Hérault, Lot, Pyrénées-Orientales, Tarn-et-Garonne, Tarn) représentent ces 12 groupes, exception faites pour 8 clubs qui sont rattachés géographiquement à des districts limitrophes :
- 5 clubs rejoignent le District de Haute-Garonne : Pujaudran (32), Labastide d'Anjou Naurouze (11), Blan (81), Vignoble 81 (81), Aucamville (82).
- 1 club rejoint le District des Hautes-Pyrénées : Mirande (32).
- 1 club rejoint le District du Tarn-et-Garonne : Labastide Murat (46).
- 1 club rejoint le District de l'Aude : Claira (66).

GROUPE ARIÈGE
PREMIER TOUR
- Match 1 : EF Spam (D3) / St Girons (R3)
- Match 2 : Pays d'Olmes (D1) / Mazères (D1)
- Match 3 : Coussa Hers (D1) / Luzenac (R1)
- Match 4 : Pamiers (R3) / Rieux de Pelleport (D1)
- Match 5 : Montaut (D2) / Saverdun (R3)
- Match 6 : Lezat (D2) / Foix (R2)
- Match 7 : Tarascon (D1) / Laroque (D1)
- Match 8 : Le Fossat (R3) / St Jean du Falga (R3)

DEUXIÈME TOUR
- Match 2 / Match 7
- Match 1 / Match 6
- Match 3 / Match 8
- Match 4 / Match 5

GROUPE AUDE
PREMIER TOUR
- Match 1 : FFC (D4) / Moussan (R3)
- Match 2 : Pexiora (D1) / Briolet (R3)
- Match 3 : Alaric Puicheric (D2) / Claira Salanca (D1)
- Match 4 : Caux Sauzens (D2) / Gruissan (R3)
- Match 5 : Bages (D4) / Alairac Malepere (D2)
- Match 6 : St Nazairois (D2) / Trèbes (R2)
- Match 7 : Corbieres Méditerranée (R3) / Lézignan (R3)
- Match 8 : Razes (D1) / Conques (R2)
- Match 9 : Salles Hara (D2) / Carcassonne Fac (R1)
- Match 10 : Asc Des Iles (D4) / Ste Eulalie (D1)
- Match 11 : ASE (D3) / Haut Minervois (D1)
- Match 12 : Cuxac (D1) / Villegly (D2)
- Match 13 : Limoux (D1) / Pepieux Minervois (D1)
- Match 14 : Le Cougaing (D3) / Villedubert (D2)
- Match 15 : Fal (D4) / Bram (D2)
- Match 16 : Chalabre (D1) / Montagne Noire (D2)
- Match 17 : Trapel (D2) / Castelnaudary (R2)
- Match 18 : Ufc Narbonnais (D1) / Pezens (R2)

DEUXIÈME TOUR
- Match 8 / Match 12
- Match 1 / Match 3
- Match 11 / Match 2
- Match 6 / Match 16
- Match 7 / Match 18
- Match 17 / Match 13
- Match 5 / Match 9
- Match 15 / Match 10
- Match 14 / Match 4

GROUPE AVEYRON
PREMIER TOUR
- Match 1 : Tourne Roquefort (D4) / Espalion (R3)
- Match 2 : Druelle (R2) / Le Monastère (R3)
- Match 3 : U. Levezou (D4) / St Juéry (D3)
- Match 4 : Bassin Aveyron (R3) / réquista (D1)
- Match 5 : Pareloup (D4) / Bozouls (D2)
- Match 6 : Aguessac (D1) / Foot Vallon (D1)
- Match 7 : Bas Rouergue (D1) / Sebazac (R3)
- Match 8 : Villeneuvois (D1) / Segala Rieupeyroux (R3)
- Match 9 : Montbazinoise (D3) / Agen gages (D2)
- Match 10 : Olemps (D1) / Entente Salles Curan (R3)
- Match 11 : Larzac (D3) / Boussac (D3)
- Match 12 : Viadene Aveyron (D2) / St Laurent Canourgues (12)
- Match 13 : Rignac (D1) / Sources d'Aveyron (R2)
- Match 14 : Soulages (D4) / Vabres (D2)
- Match 15 : Olympique de Martial (D5) / Luc Primaube (R2)
- Match 16 : Millau (D1) / Campuac Golinhac (D1)
- Match 17 : St Geniez d'Olt (D3) / Espoir FC (R3)
- Match 18 : Costacalde Lestrade (D3) / Ent. St geroges Luz (R3)
- Match 19 : Pays Alzuréen (D2) / Foot Rouergue (D3)
- Match 20 : Naucelle (R3) / St Affrique (R3)
- Match 21 : Villefranche de Rouergue (D1) / Levezou Foot (D2)
- Match 22 : Vill. Mouret (D3) / Onet le Château (R1)

DEUXIÈME TOUR
- Match 11 / Match 8
- Match 20 / match 2
- Match 19 / Match 12
- Match 10 / Match 17
- Match 22 / Match 4
- Match 15 / Match 13
- Match 18 / Match 14
- Match 5 / Match 16
- Match 3 / Match 7
- Match 9 / Match 1
- Match 6 / Match 21
 

GROUPE GARD-LOZÈRE
PREMIER TOUR

- Match 1 : Le Malzieu (D4) / Valdonnez (D4)
- Match 2 : Chastel Nouve (D4) / Foot Sud Lozère (D2)
- Match 3 : Gevaudan FC (D6) / Badaroux (D4)
- Match 4 : Entente S. Rimeize Foot (D6) / Le Buisson (D3)
- Match 5 : Chanac (D4) / Montrodat (D4)
- Match 6 : Chirac (D4) / St Georges Le (D5)
- Match 7 : Marvejols (D3) / Mende AFL (R1)
- Match 8 : Redessan Oc (D1) / Aigues Mortes (R1)
- Match 9 : La Grand Combe (D2) / Vauvert (R2)
- Match 10 : Pont St Esprit (D2) / Nîmes Chemin Bas (R2)
- Match 11 : Montpezat Us (D4) / Rousson (R1)
- Match 12 : Val de Cèze (D1) / Uzes (R1)
- Match 13 : St Privat (D1) / Us du Trèfle (R3)
- Match 14 : Beauvoisin (D3) / Moussac (D3)
- Match 15 : Bagnols Escanaux (D5) / Garons (D2)
- Match 16 : Domessargues (D3) / Generac (D1)
- Match 17 : Ales Sedisud (D4) / Vezenobres E Canton (D2)
- Match 18 : Rochef Signar (D3) / Barjac (D2)
- Match 19 : AS Nîmes Athletic (D1) / Canabrier (D2)
- Match 20 : Aigues Vives Aubais (D2) / Le Grau du Roi (R3)
- Match 21 : Saintes Maries (D1) / Bezouce 3 Moulins (D1)
- Match 22 : Chusclan Laudun (R3) / Sumene (D1)
- Match 23 : St Christol Lez Alès (D2) / Manduel (D2)
- Match 24 : Ca Bessegeois (D2) / Vergèze (R2)
- Match 25 : Uchaud (R2) / Anduze (R2)
- Match 26 : Aimargues (R2) / Bagnols Pont (R1)
- Match 27 : Pujaut (D3) / Marguerittes (D1)
- Match 28 : Aubord (D3) / St Hipp Fort (D2)
- Match 29 : Cendras (D3) / Nimes Soleil Levant (R2)
- Match 30 : St Gilles Aec (D1) / Le Regordane (D2)
- Match 31 : St Hilaire La Jasse (D2) / Caissargues (D2)
- Match 32 : Gallician Gc (D3) / Poulx (D1)
- Match 33 : Monoblet (D1) / Efc Beaucairois (D2)
- Match 34 : FC Vatan (D5) / Quissac (D3)
- Match 35 : O. de Gaujac (D3) / Fc Des Cévennes (D2)
- Match 36 : Fourques (D3) / Langlade Bernis (D2)
 
DEUXIÈME TOUR
- Match 5 / Match 8
- Match 6 / Match 4
- Match 12 / Match 24
- Match 19 / Match 25
- Match 32 / Match 14
- Match 11 / Match 13
- Match 28 / Match 7
- Match 30 / Match 16
- Match 15 / Match 33
- Match 1 / Match 26
- Match 9 / Match 31
- Match 18 / Match 34
- Match 2 / Match 3
- Match 10 / Match 23
- Match 22 / Match 27
- Match 29 / Match 36
- Match 17 / Match 20
- Match 35 / Match 21

GROUPE GERS
PREMIER TOUR
- Match 1 : Aubiet (D1) / Forza (D1)
- Match 2 : Solomiacais (D2) / Val d'Arros (D2)
- Match 3 : Manciet (D1) / Vic Fezensac (D1)
- Match 4 : Monferran Saves (D2) / Pavie (R3)
- Match 5 : Pauilhac (D1) / RBA (D2)
- Match 6 : L'Isle Jourdain (R3) / St Clar (D1)
- Match 7 : Gimont (D1) / Riscle (D2)
- Match 8 : Lectoure (D3) / Cologne (D1)
- Match 9 : Eauze (D1) / Fleurance (R2)
- Match 10 : Duran (D2) / Auch (R1)
- Match 11 : Touget (R3) / Ste Christie Preignan (R3)
- Match 12 : Mauvezin (D2) / Sud Astarac (R3)

DEUXIÈME TOUR
- Match 6 / Match 4
- Match 1 / Match 8
- Match 2 / Match 9
- Match 7 / Match 10
- Match 12 / Match 3
- Match 11 / Match 5
 

GROUPE HAUTE-GARONNE
PREMIER TOUR
- Match 1 : TMFC (R1) / Plaisance (R2)
- Match 2 : Blan (D2) / Pouvourville (R2)
- Match 3 : Encausse (D1) / Montastruc de Salies (D2) 
- Match 4 : Escalquens (D4) / Boulogne Péguilhan (R2)
- Match 5 : US Riveraine (D3) / L'Isle-en-Dodon (D1)
- Match 6 : St Hilaire (D3) / Rangueil (R3)
- Match 7 : Cornebarrieu (D2) / Comminges St Gaudens (R2)
- Match 8 : FA Toulousain (D4) / Brax (D2)
- Match 9 : TOAC (D1) / Seysses Frouzins (R2)
- Match 10 : Villeneuve Lecussan (D3) / Aurignac (D2)
- Match 11 : Puymaurin (D4) / Portet (R1)
- Match 12 : Venerque (D3) / Cintegabelle (R3)
- Match 13 : Estadens (D4) / Beauzelle (R3)
- Match 14 : Ramonville (D2) / Rodéo (R1)
- Match 15 : Confluent (D3) / Lavernose Lherm (R3)
- Match 16 : La Faourette (D4) / Baziege (R3)
- Match 17 : Saves 31 (D5) / Landorthe Estan (D1)
- Match 18 : Montmaurin (D3) / Salies Mane (R1)
- Match 19 : Labège Inter (D1) / Toulouse Pradettes (R3)
- Match 20 : Castelnau d'Estrefonds (R3) / JET (D1)
- Match 21 : Tfs (D4) / Compans (D1)
- Match 22 : Bouloc (D4) / St Simon (R3)
- Match 23 : Pujaudran (D3) / TAC (D2)
- Match 24 : Bessieres (D4) / EFM (D5)
- Match 25 : US Toulouse (D5) / Eaunes Labarthe (R3)
- Match 26 : Auriac (D3) / Tournefeuille (R1)
- Match 27 : Ent. 4 Rivières (D2) / Léguevin (R3)
- Match 28 : Mondonville (D2) / Fenouillet (R3)
- Match 29 : Pucho Utd (D4) / FC Roquetois (D4)
- Match 30 : EFCV (D2) / Aucamville 82 (D3)
- Match 31 : Bruguières (D3) / Mabroc (R3)
- Match 32 : Pyrénées Sud Comminges (D2) / St Orens (R1)
- Match 33 : Toulouse Lardenne (D3) / L'Union St Jean (R1)
- Match 34 : Cugnaux (R3) / Carbonne (R3)
- Match 35 : US Bagnères Luchon (D1) / St Alban Aucamville (R1)
- Match 36 : Bossost (D2) / LM Sports (D3)
- Match 37 : Naurouze (D1) / Girou (R1)
- Match 38 : Fonbeauzard (D4) / Aussonne (R2)
- Match 39 : Lauragais (D2) / Villemur (D2)
- Match 40 : FCMT (D4) / Fonsorbes (R2)
- Match 41 : Fontenilles (D3) / Auzielle (D3)
- Match 42 : Toulouse Mirail (D2) / Juventus Papus (R1)
- Match 43 : Ste Foy de Peyrolières (D4) / Grenade (D2)
- Match 44 : Toulouse Bagatelle (D3) / Castelginest (R3)
- Match 45 : Bérat (D3) / Revel (R1)
- Match 46 : St Lys (D2) / Launaguet (R3)
- Match 47 : Canal Nord (D3) / Vignoble 81 (D1)
- Match 48 : Cazères (R1) / Pibrac (R1)

DEUXIÈME TOUR
- Vainqueur Match 23 / Vainqueur Match 29
- Vainqueur Match 36 / Vainqueur Match 7
- Vainqueur Match 4 / Vainqueur Match 43
- Vainqueur Match 44 / Vainqueur Match 5
- Vainqueur Match 46 / Vainqueur Match 6
- Vainqueur Match 2 / Vainqueur Match 37
- Vainqueur Match 27 / Vainqueur Match 12
- Vainqueur Match 34 / Vainqueur Match 28
- Vainqueur Match 16 / Vainqueur Match 14
- Vainqueur Match 9 / Vainqueur Match 20
- Vainqueur Match 10 / Vainqueur Match 47
- Vainqueur Match 30 / Vainqueur Match 45
- Vainqueur Match 22 / Vainqueur Match 21
- Vainqueur Match 41 / Vainqueur Match 11
- Vainqueur Match 38 / Vainqueur Match 1
- Vainqueur Match 39 / Vainqueur Match 33
- Vainqueur Match 24 / Vainqueur Match 13
- Vainqueur Match 32 / Vainqueur Match 25
- Vainqueur Match 40 / Vainqueur Match 3
- Vainqueur Match 19 /  Vainqueur Match 8
- Vainqueur Match 15 / Vainqueur Match 18
- Vainqueur Match 42 / Vainqueur Match 31
- Vainqueur Match 35 / Vainqueur Match 48
- Vainqueur Match 26 / Vainqueur Match 17

GROUPE HAUTES-PYRÉNÉES
PREMIER TOUR
- Match 1 : Boutons d'Or Ger (R3) / US Coteaux (D1)
- Match 2 : Horgues Odos (D1) / Ibos Ossun (D2)
- Match 3 : Juillan (R2) / Séméac (R3)
- Match 4 : Barbezan (D1) / ELPY (D1)
- Match 5 : Marquisat (R3) / Aureilhan (R3)
- Match 6 : Nestes (D1) / Nouvelle Vague (D1)
- Match 7 : Mirande (D1) / FC PVG (R3)
- Match 8 : Bazillac (D4) / Haut Adour (R3)
- Match 9 : Val d'Adour (D1) / Bordes (D2)
- Match 10 : Lannemezan (D1) / Tarbes (R1)
- Match 11 : Soues Cigog,nes (R3) / Lourdes (R1)
- Match 12 : Orleix (R3) / Tarbes FC (D1)

DEUXIÈME TOUR
- Match 3 / Match 12
- Match 8 / Match 10
- Match 1 / Match 2
- Match 6 / Match 11
- Match 9 / Match 4
- Match 7 / Match 5

GROUPE HÉRAULT
PREMIER TOUR

- Match 1 : Castries (D3) / Marseillan (D3)
- Match 2 : Gigean (D2) / Le Pouget (D3)
- Match 3 : Gignac (R3) / Lunel GC (R1)
- Match 4 : ASPTT Lunel (D4) / Mireval (D3)
- Match 5 : St Pargoire (D4) / FO Sud Hérault (R3)
- Match 6 : Cournonterral (D2) / Montpellier Atlas Paillade (R2)
- Match 7 : Mèze Stade (R3) / Cers Portiragnes (R1)
- Match 8 : Cazouls-Marau (D2) / Castelnau-le-Crès (R1)
- Match 9 : Mauguio Carnon (R3) / Vendargues (R1)
- Match 10 : Baillargues St Bres (R3) / Perols (R3)
- Match 11 : Sète Olympique (D2) / Frontignan (R1)
- Match 12 : Maurin (D3) / Bouzigues Loup (D3)
- Match 13 : St Gely-Fesc (D1) / Paulhan-Pézenas (D2)
- Match 14 : Corneilhan-Lignan (D1) / AS Canet (D2)
- Match 15 : Juvignac (D2) / Valergues (D3)
- Match 16 : Puissalicon Magalas (D1) / Pignan (R3)
- Match 17 : Bessan (D3) / Palavas (R2)
- Match 18 : Poussan (D3) / JCFA (D2)
- Match 19 : Lamalou (D3) / ES Grand Orb Foot (D2)
- Match 20 : Villeneuve les (D4) / Boujan (D3)
- Match 21 : Aspiran (D2) / Lattes (R1)
- Match 22 : Montarnaud (R2) / Béziers US (R2)
- Match 23 : Montblanc (D4) / Balaruc-les-Bains (R1)
- Match 24 : FCS (D5) / Vias (D3)
- Match 25 : Mont As Saint Martin (D3) / Sète le Social (D2)
- Match 26 : La Peyrade (D1) / Alignan (D2)
- Match 27 : Midi Lirou Béziers (D3) / Florensac Pinet (D1)
- Match 28 : Sète Pcac (D2) / St Clément Montferrier (R1)
- Match 29 : St Thibéry (D1) / Lespignan Vendres (D1)
- Match 30 : Cournonsec (D5) / Montpellier Arceaux (R3)
- Match 31 : St Mathieu (D2) / Sussargues (D2)
- Match 32 : Teyran (D3) / Montpellier Petit Bard (R2)
- Match 33 : Thongue Libron (D3) / Montagnac (R3)
- Match 34 : Prades Le Lez (D3) / St André Sangonis (R3)
- Match 35 : Vil. Maguelone (D4) / La Clermontaise (R1)
- Match 36 : Valras Serignan (D1) / Laverune (D1)
- Match 37 : Cœur Hérault (D3) / St Jean-Vedas (R3)
- Match 38 : Villeveyrac (D4) / Montpeyroux (D3)
 
DEUXIÈME TOUR

- Match 10/ Match 3
- Match 15 / Match 19
- Match 23 / Match 2
- Match 26 / Match 29
- Match 6 / Match 1
- Match 12 / Match 11
- Match 13 / Match 38
- Match 34 / Match 5
- Match 27 / Match 25
- Match 14 / Match 30
- Match 4 / Match 16
- Match 8 / Match 33
- Match 24 / Match 22
- Match 37 / Match 28
- Match 20 / Match 32
- Match 17 / Match 21
- Match 18 / Match 7
- Match 31 / Match 35
- Match 36 / Match 9
 

GROUPE LOT
PREMIER TOUR
- Match 1 : Montcabrier (D1) / Causse Limargue (D1)
- Match 2 : St Germain (D2) / Pradines (R2)
- Match 3 : Assieroise (D4) / Capdenac haut (D3)
- Match 4 : Puyleveque Prayssac (D1) / Elan Marivalos (R3)
- Match 5 : Cuzance (D3) / Fchq (D2)
- Match 6 : Valroc (D1) / Biars Bretenoux (R2)
- Match 7 :  Touzac Malbec (D4) / Lalbenque (R3)
- Match 8 : ECCF (D1) / Cahors (R2)
- Match 9 : Bouriane (D1) / Figeac (R3)
- Match 10 : Haut Célé (D1) / Souillac (D1)

DEUXIÈME TOUR
- Match 4 / Match 8
- Match 2 / Match 3
- Match 9 / Match 7
- Match 1 / Match 6
- Match 10 / Match 5

GROUPE PYRÉNÉES-ORIENTALES
PREMIER TOUR
- Match 1 : Le Boulou St Jean (D1) / Ceret (D2)
- Match 2 : Bompas (D2) / BECE FC Vallée (D1)
- Match 3 : Haut Vallespir (D3) / Perpignan OC (R2)
- Match 4 : Theza Alenya (D1) / Baho Pezilla (D1)
- Match 5 : Perpignan Sud (D2) / Elne (R2)
- Match 6 : Prades (D4) / Bages As (D2)
- Match 7 : Cerdagne (D2) / Cabestany (R3)
- Match 8 : St Laurent Salanque (R3) / St Estève (R1)
- Match 9 : Rivesaltes (R3) / St Cyprien (D1)
- Match 10 : Villelongue Salanque (D1) / Thuir (D1)
- Match 11 : Vinca Amis Brunier (D2) / Le Soler (D1)
- Match 12 : Ovr (D4) / Perpignan Nord (R2)

DEUXIÈME TOUR
- Match 2 / Match 4
- Match 1 / Match 6
- Match 7 / Match 9
- Match 5 / Match 10
- Match 11 / Match 8
- Match 12 / Match 3

GROUPE TARN
PREMIER TOUR

- Match 1 : Valence (D2) / Soreze Durfort (D2)
- Match 2 : Le Garric (D2) / Giroussens (R3)
- Match 3 : Roquecourbe (D1) / La Cremade (D1)
- Match 4 : Castelnau de Levis (D1) / St Sulpice (R2)
- Match 5 : Lautrec (D1) / Le Sequestre (D1)
- Match 6 : Copains d'Abord (R3) / Marssac (R1)
- Match 7 : Labruguière (D2) / Graulhet (R1)
- Match 8 : Carmaux (D2) / Cordes (D1)
- Match 9 : Albi (R3) / Castres (R3)
- Match 10 : AS De Lagrave (D2) / US Autan (D2)
- Match 11 : Cadalen (D2) / Gaillac (R3)
- Match 12 : Briatexte (D2) / Cambounet (R3)
- Match 13 : St Benoit (D2) / ASPTT Albi (R3)
- Match 14 : Le Fraysse (D3) / Lavaur (R3)
- Match 15 : Brens (D3) / Mazamet (R3)
- Match 16 : Labrespy (D3) / Labastide Levis (D4)
- Match 17 : Réalmont (D1) / St Juéry (R2)
- Match 18 : Terssac (D2) / Puylauren (D3)
- Match 19 : Benfica Graulhet (D1) / Massals (D2)
- Match 20 : Pampelonne (D2) / Pays d'Oc (D1)

DEUXIÈME TOUR
- Match 12 / Match 19
- Match 5 / Match 7
- Match 6 / Match 20
- Match 1 / Match 10
- Match 13 / Match 11
- Match 4 / Match 3
- Match 18 / Match 8
- Match 9 / Match 16
- Match 2 / Match 17
- Match 14 / Match 15

GROUPE TARN-ET-GARONNE
PREMIER TOUR
- Match 1 : Montech (D1) / Lavit (R3)
- Match 2 : Mas Grenier (R3) / Molieres (R3)
- Match 3 : Vazeracais (D3) / Les 2 Ponts (D1)
- Match 4 : La Bastide du temple (D1) / St Nicolas (D1)
- Match 5 : Cfc (D4) / Stéphanoise (D1)
- Match 6 : Larrazat (D1) / Golfech (R1)
- Match 7 : Malausaine (D3) / Négrepelisse (R3)
- Match 8 : Montauban J Esp (D2) / Meauzac (R3)
- Match 9 : Labastide Murat (D2) / Montauban (R2)
- Match 10 : St Nauphary (D1) / Bressols (R2)
- Match 11 : Lafrançaise (D1) / Cazes (R2)
- Match 12 : Confluences (R3) / Grisolles (R2)

DEUXIÈME TOUR
- Match 4 / Match 11
- Match 10 / Match 8
- Match 9 / Match 12
- Match 7 / Match 3
- Match 6 / Match 2
- Match 5 / Match 1
 


G.G.

National/CFA/CFA2 | Ligue | Districts | Foot Entreprise | Jeunes | Futsal/Indoor | Féminines | Coupe de France


Dans la même rubrique :