Connectez-vous S'inscrire

National/Régional 1 - Les groupes du week-end... (avec Rodez II)

Dimanche 15 Avril 2018

La fin de saison approche et les enjeux sont importants pour certains à commencer pour nos équipes de National qui sont encore engagées dans la course à l'accession et au maintien. Toutes voudront imiter Rodez qui a démontré une belle force de caractère hier soir en s'imposant à Pau... Si Tarbes, Luzenac, Castanet voudront en faire de même que dire de Revel et le Girou en Régional 1.


NATIONAL 2
COLOMIERS : Fichten, Kolczinsky, Ouhasfa, Ventrice, Vena, Seïdi, Léoni, Komano, Insou, Goryl, Garric, Donné, Coffi, Brunerol, Braggiotti, Aglar

TARBES : Navaux, Willock, Bentayou, Mendy, Merville, Sinare, Gbessi, El Bekri, Verdere, Rossini, Seraf, Amorrin, Fellrath.

NATIONAL 3
BALMA : Rivière, Duboscq, Texier, Hatime, Cavallié, Cherfa, Bonafé, Pechart, Rodriguez, Cissé, Ettien, Yao Tieby, Misère, Haraoui, Jouan

BLAGNAC : Taider, Biliere, Zalmate, Zelmat, Sow, Arbaoui, Santisteva, Corominas, Bettayeb, Tairi, Guevor, Fiche, Quenet, El Bouazati, Afkir, Garrabos

CASTANET : De Fino, Garcia, Mazeaud, Badibanga, Meunier, Salabert, Genty, Metayer, Bories, Laborde, Romisvily, Lozes, Eychenne, Galante, Daunis, Miftal

RODEO :

TFC II :

LOURDES : Casterot, Chafer, Chesne, Lagues, Cacha, Maura, Duku, Diaz, Rousseau, Klein, Seguret, Calvere, Boulabhaire, Cabail

ONET LE CHATEAU : Solis, Vidal, Deplace, Daurenjou, Riva, Leroux, Malrieu, Vaysset, Cescutti, Higounenc, Delsol, El Bagdadi, Makoundou, Hantz

FLEURANCE : Cantau, Carrère, Rocchi, Cazeneuve Romain, Dazzan, Bayles, Delenclos, Calvel, Calverie Jordan, Claverie Thomas, Humbel, Cazeneuve Romain, Lalanne.

TMF : Escoula, Perez, Khalid, Bassaya, Doukaini, Bitieki, Justin, Torrent, Belkoussa, Manga, Panzu, Kanon, Larabi, Diaz

AUCH : Cazauran, Mbida, Nadaud, Delachoux, Delpech, Fitte, Caillau, Muthulard, Peres, Mendes, Duffo, Herman, Gabriel, Sakho, Lannes

AUSSONNE : Hellard, Delpech, Darengosse, Arbus, Durant, Demier, Marshall, Robert, Pagnan, Bagur, Larrieu, Diaz, Latrille

GOLFECH : Depasse, Michaud, Laville, Laincer, Pothet, Fiorucci, Bondon, Bardet, Gayral, Guillaume Arion, Franceschi, Rakotoarimanana, Tacaille

LUC PRIMAUBE : Rigaud, Hermet, Renaud, Camilleri, Lebreil, Sacko, Bonnefous, Diaby M., Melhado, Roda, Bertrand, Fabre, Bastide, Vaysse

REVEL : Garcia, Badji, Correia, Baldini, Taouni, Calmettes, Ruig, Pereira, Marino, Martinez, Dramé, Lacombe, Benouaret, Pauzier

GIROU : Ellien, Fernandez Thomas, Prunet, Sarrau, Goreau, Farre, Claraco, Fernandez Thibault, Carvalho, Diarra, Ngoumou, Sinaman, Once

MURET : Baba Alla, Torrent, Dakhlaoui, Paillat, Ait Ad, Lubasa, Estrade, Bouchahda, Duparchy, Gyeboaho, Baghdad, Mboua, Nana, Taibi

RODEZ II : Secchi, Quebre, Delclaux, Foucras, Lacroix, Bobek T., Oliveira, Voirin, Fofana, Ajoun, Mazars, Guerbert, Ruiz, Chrifi


La Rédaction

Catégories | Les News | Mercato | Dream Team | Tapis Rouge | Flash Back | Gants d'Or & Buteurs | Arbitres | Immersion/Aparté | FootpyTv | Divers


Dans la même rubrique :